воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Сильные люди!

 Не знаю почему,но решила написать именно на эту тему!Написать то,что я думаю!Все вокруг твердят,что они такие сильные,жизнь их помотала и они уже ничего не боятся,они самые крутые и т.д.КАК БЫ НЕ ТАК!Даже в некоторых ситуациях люди продолжают сомневаться,бояться,молчать.Почему мы не говорим то,что думаем?Почему врем и лицемерим?Я не буду восхищаться человеком,который лжёт и лицемерит,который не уважает себя и других!Если Вы сильный человек,Вы не будете обижать слабых!Если же Вы слабый,Вы найдёте любую возможность обидеть человека!Да,я признаю,что именно правдой можно обидеть человека!Но будь умнее,преподнеси это так,чтобы было менее больно!Принимай решения не сомневаясь!Принимай с достоинством ошибки и поражения!Все сложные ситуации в жизни делают Вас только сильнее!Самое главное,не оборачивайтесь назад,идите только вперёд!Это всё банально!Но надо начинать именно с себя!И тогда ни у кого не возникнет сомнений в Вашем достоинстве!И да,начинайте уже думать не только о себе!Думаю,кому-то будет полезно почитать,понять,возвышается он в жизни,либо же падает в пропасть.

         

3 комментария:

  1. i would love to be one of the women in this photo... so chic, so beautiful...

    <3m
    www.themavenpost.com

    ОтветитьУдалить
  2. Это очень спорно все. В юности и мне подавай было правду и такие вещи как долг и честь имели свое прямое значение. А сейчас все стало относительно. И в каждой ситуации уже не возможно действовать как раньше. И чтобы сделать добро в прямом смысле, иногда приходится выкручивать эту правду так,что ее и не узнать.)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Анна,я понимаю всё)но в это посте я написала именно о сильных людях,а не о тех ситуациях,когда хочет человек знать правду или нет.Просто по моим принципам лучше сказать правду.)Кто-то её говорит не умело или тогда,когда её и не спрашивали)Люди все разные.Но я написала именно то,как я считаю должен выглядить сильный человек)

    ОтветитьУдалить